17 ноября 2018
3552

Кузьминых Тамара Гавриловна – биография

Kuzminyh Tamara Gavrilovna
04 июля 1937 года
Депутат Государственной Думы ФС РФ VI созыва с 21 декабря 2011 года, член фракции "Единая россия", член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов. Дата рождения - 4 июля 1937 года, место рождения - с. Сосновка В-Полянского р-на Кировской обл., место жительства - Республика Коми, город Сыктывкар, образование - высшее профессиональное, пенсионерка.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован