06 января 2008
2455

Кто хотел бы представлять в якутском парламенте `Аграрную партию России`

Публикуем фамилии кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) четвёртого созыва, выдвинутых избирательным объединением Саха (Якутского) регионального отделения политической партии "Аграрная партия России".

Партийный список

1. ЖИРКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, народный депутат Республики Саха (Якутия), Председатель комитета по науке, образованию, культуре и СМИ, Председатель Саха (Якутского) республиканского отделения политической партии "Аграрная партия России".

2. НАУМОВ ДМИТРИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ, заместитель генерального директора, народный депутат Республики Саха (Якутия), Председатель постоянного комитета по бюджету, финансам, налогам и ценовой политике Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я).

3. УАРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, народный депутат Республики Саха (Якутия), Председатель постоянного комитета по бюджету, финансам, налогам и ценовой политике Ил Тумэна.

4. ПОИСЕЕВА АЛЬБИНА ИННОКЕНТЬЕВНА, управляющий, народный депутат Республики Саха (Якутия).

5. ИВАНОВ СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ, ГУП Лизинговая компания "Туймаада-Лизинг", генеральный директор .

6. ТИМОФЕЕВ МИХАИЛ УСТИНОВИЧ, Председатель комитета по аграрной политике и землепользованию Ил Тумэна.

7. ПОДГОЛОВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, Муниципальное образовательное учреждение "Общеобразовательная школа N12", директор.

8. МАНДАРОВ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ, ЗАО НАОК "Таба", генеральный директор.

9. ОХЛОПКОВ СТЕПАН СТЕПАНОВИЧ, ГУП "Сахаплемобъединение" Министерства сельского хозяйства РС(Я), генеральный директор.

10. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ГАВРИЛЬЕВИЧ, ГУП ФАПК "Туймаада", генеральный директор .

11. САВВИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Автономная некоммерческая организация "Республиканский информационно-консультационный центр АПК РС(Я)", директор, заместитель председателя - руководитель аппарата С(Я) РО ПП "Аграрная партия России".

12. АНТОНОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ, Председатель комитета по природным ресурсам и недропользованию Ил Тумэн.

13. АТЛАСОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, управление сельского хозяйства администрации Усть-Алданского района РС(Я), начальник.

14. АТЛАСОВ РУСЛАН МИХАЙЛОВИЧ, Управление сельского хозяйства министерства сельского хозяйства РС(Я) Оймяконского района, начальник.

15. БОЧКАРЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, Администрация МО "Намский улус (район)", первый заместитель главы.

16. ГУЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, ГУ "Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения", генеральный директор.

17. ЗАХАРОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, Якутская Государственная Сельскохозяйственная Академия, студент 5 курса.

18. ЗАХАРОВ НЮРГУН ГЕННАДЬЕВИЧ, служба безопасности ОАО "Алмазы Анабара", охранник.

19. ИВАНОВ ВЛАДИМИР ПРОКОПЬЕВИЧ, Сельскохозяйственный потребительский кооператив КМНС "Арктика", заместитель председателя.

20. КОРНЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, ОАО "Сахатранснефтегаз", генеральный директор, народный депутат Республики Саха (Якутия), заместитель председателя постоянного комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Ил Тумэн.

21. МАКАРОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА, Управление ветеринарии при министерстве сельского хозяйства РС(Я), начальник.

22. МАТВЕЕВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ, Центр экономических исследований ГНУ ЯНИИСХ, руководитель.

23. НАЗАРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, ГУ "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования РС(Я)", исполнительный директор.

24. НАРБЫКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ, Управление сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства РС(Я) Мирнинского района, начальник.

25. ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ, Главгостехнадзор при Правительстве Республики Саха (Якутия), начальник.

26. ПОПОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, Государственное учреждение "Якутский республиканский психоневрологический диспансер", санитар.

27. САННИКОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ, представительство Государственного Собрания Республики Саха (Якутия) в Федеральном Собрании Российской Федерации, постоянный представитель, народный депутат Республики Саха (Якутия).

28. СКУРИХИН ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, Управление сельского хозяйства министерства сельского хозяйства Горного улуса РС(Я), начальник.

29. ТУРАЛЫСОВ КЛИМ ГЕОРГИЕВИЧ, Архитектурно-строительный факультет Якутского инженерно-технического института, декан.

30. ШАРИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ, Автономная некоммерческая организация "Республиканский информационно-консультационный центр АПК РС(Я)", главный специалист.

31. ЭЛЯКОВ ВАСИЛИЙ ИННОКЕНТЬЕВИЧ, ОАО "Хаптагайский комбикормовый завод", генеральный директор.


Кандидаты в депутаты от Аграрной партии России, выдвигающиеся по одномандатным избирательным округам


1. Сайсарский избирательный округ N 2


Захаров Максим Геннадьевич, директор Сельскохозяйственного кредитного кооператива "Сахам сирэ".


2. Центральный избирательный округ N 4


Подголов Александр Григорьевич, директор муниципального образовательного учреждения "Средняя образовательная школа N 12".


3. Поярковский избирательный округ N 5


Назаров Василий Иванович, исполнительный директор территориального Фонда обязательного медицинского страхования Республики Саха (Якутия).


4. Айхальский избирательный округ N 15


Бураков Андрей Сергеевич, генеральный директор ООО "Овен".


5. Нюрбинский избирательный округ N 22


Антонов Анатолий Степанович, председатель комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии, народный депутат Республики Саха (Якутия).


6. Мегино-Кангаласский избирательный округ N 25


Санников Михаил Семенович, Постоянный представитель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) в Федеральном Собрании Российской Федерации.


7. Хангаласский избирательный округ N 26


Киров Александр Семенович, директор ОАО "Россельхозбанк".



8. Борогонский избирательный округ N 27


Жирков Александр Николаевич, председатель постоянного комитета Государственного Собрания "Ил Тумэн" Республики Саха (Якутия) по науке, образованию, культуре и средства массовой информации, народный депутат РС(Я).


9. Вилюйско-Жиганский избирательный округ N 29


Корнев Игорь Алексеевич, генеральный директор ОАО "Сахатранснефтегаз", депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) .


10. Чурапично-Таттинский избирательный округ N 31


Федотов Александр Иванович, генеральный директор ООО "Республиканская инвестиционная компания".


11. Амгино-Майский избирательный округ N 32


Наумов Дмитрий Федосеевич, заместитель генерального директора ОАО "Алмазы Анабара".


12. Национальный северный округ N 33


Иванов Владимир Прокопьевич пенсионер, уполномоченный представитель коренных малочисленных народов Анабарского улуса.


13. Яно-Оймяконский избирательный округ N 35


Атласов Руслан Михайлович, начальник Управления сельского хозяйства Министерства сельского хозяйства Оймяконского улуса.


Все кандидаты, за исключением А.И.Федотова (он беспартийный), являются членами Аграрной партии России.

06.01.08
1sn.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован